EB2-24TNU
KEMET
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить EB2-24TNU с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить EB2-24TNU с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | EB2-24TNU |
|---|---|
| производитель | KEMET |
| Описание | RELAY GEN PURPOSE DPDT 1A 250V |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 3600 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $1.678 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Включить напряжение (макс): | 18 VDC |
|---|---|
| Выключение питания (мин): | - |
| Тип выводов: | Gull Wing |
| Переключение напряжения: | 250VAC, 220VDC - Max |
| Серии: | EB2 |
| Время выпуска: | 1ms |
| Тип реле: | General Purpose |
| упаковка: | Tube |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C |
| Время срабатывания: | 2ms |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 54 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Особенности: | - |
| Подробное описание: | General Purpose Relay DPDT (2 Form C) Surface Mount |
| Ток (Current): | 1A |
| Материал контактов: | Silver Alloy, Gold Alloy |
| Форма обратной связи: | DPDT (2 Form C) |
| Напряжение катушки: | 24VDC |
| Тип катушки: | Latching, Dual Coil |
| Сопротивление катушки: | 2.88 kOhms |
| Мощность катушки: | 200 mW |
| ток катушки: | 8.3mA |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить EB2-24TNU, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить EB2-24TNU PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали EB2-24TNU. Цена и время за выполнение EB2-24TNU в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
