EB20-12-B1
B B Battery
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить EB20-12-B1 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить EB20-12-B1 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | EB20-12-B1 |
|---|---|
| производитель | B B Battery |
| Описание | BATTERY LEAD ACID 12V 20AH |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Содержит руководство / Не применимо |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 50 pcs | 100 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $76.77 | $68.236 | $59.706 | $54.589 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| вес: | 6400g |
|---|---|
| Напряжение - Номинальный: | 12V |
| Тип выводов: | Nut and Bolt, M5 |
| Стандартное время зарядки: | - |
| Стандартный ток заряда: | - |
| Размер / Dimension: | 7.19" L x 3.05" W x 6.59" H (182.5mm x 77.5mm x 167.5mm) |
| Информация о доставке: | - |
| Серии: | EB |
| Другие названия: | 522-1031 EB20-12 EB20-12-B1-ND EB20-12-ND EB2012B1 Q3792625 |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | Not Applicable |
| Стандартное время изготовления: | 26 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Contains lead / Not applicable |
| разряд Оценить: | 20Hr |
| Подробное описание: | 12V Lead Acid (VRLA) Battery Rechargeable (Secondary) 20Ah |
| Вместимость: | 20Ah |
| Химия батареи: | Lead Acid (VRLA) |
| Аккумулятор Размер ячейки: | - |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить EB20-12-B1, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить EB20-12-B1 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали EB20-12-B1. Цена и время за выполнение EB20-12-B1 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


