EB2011-A-J42AC
NKK Switches
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить EB2011-A-J42AC с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить EB2011-A-J42AC с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | EB2011-A-J42AC |
|---|---|
| производитель | NKK Switches |
| Описание | SWITCH PUSHBUTTON SPDT 3A 125V |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $9.50 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Номинальное напряжение - AC: | 125V |
|---|---|
| Тип: | Standard, Illuminated |
| Тип выводов: | Solder Lug |
| Функция переключателя: | On-Mom |
| Серии: | EB |
| Размеры монтажного отверстия для панели: | Rectangular - 15.00mm x 12.50mm |
| упаковка: | Bulk |
| Рабочая Температура: | -10°C ~ 70°C |
| Тип установки: | Panel Mount, Snap-In |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Механический срок службы: | 100,000 Cycles |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Степень защиты: | - |
| Освещение Напряжение (номинальное): | 2.8 VDC |
| Освещение Тип, Цвет: | LED, Red |
| Особенности: | Epoxy Sealed Terminals |
| Электрическая жизнь: | 25,000 Cycles |
| Подробное описание: | Pushbutton Switch SPDT Standard, Illuminated Panel Mount, Snap-In |
| Текущий рейтинг: | 3A (AC) |
| Цвет - Привод / Cap: | Black |
| схема: | SPDT |
| Тип привода: | Square, Button |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить EB2011-A-J42AC, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить EB2011-A-J42AC PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали EB2011-A-J42AC. Цена и время за выполнение EB2011-A-J42AC в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

