EB2011P-CA
NKK Switches
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить EB2011P-CA с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить EB2011P-CA с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | EB2011P-CA |
|---|---|
| производитель | NKK Switches |
| Описание | SWITCH PUSHBUTTON SPDT 3A 125V |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $4.33 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Номинальное напряжение - DC: | 125V |
|---|---|
| Атрибуты типа: | - |
| Тип: | Standard |
| Тип выводов: | PC Pin |
| Функция переключателя: | 25,000 Cycles |
| ток питания: | - |
| Серии: | EB |
| Статус RoHS: | Bulk |
| Тип реле: | 100,000 Cycles |
| Другие названия: | EB2011P-CA-RO EB2011P-CA-RO-ND |
| Рабочая Температура: | -10°C ~ 70°C |
| Тип установки: | Panel Mount, Rear |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Номер детали производителя: | EB2011P-CA |
| Освещение Тип, Цвет: | Black |
| освещение: | Round, Button |
| Предохранитель Тип: | - |
| Особенности: | Epoxy Sealed Terminals |
| Расширенное описание: | Pushbutton Switch SPDT Standard Panel Mount, Rear |
| Диаметр - Внутри: | Circular - 6.35mm Dia |
| Описание: | SWITCH PUSHBUTTON SPDT 3A 125V |
| Текущий рейтинг: | 3A (AC) |
| Ток - утечки: | - |
| Count Rate: | SPDT |
| Время контакта: | On-Mom |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить EB2011P-CA, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить EB2011P-CA PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали EB2011P-CA. Цена и время за выполнение EB2011P-CA в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

