EB2061P-BB
NKK Switches
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить EB2061P-BB с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить EB2061P-BB с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | EB2061P-BB |
|---|---|
| производитель | NKK Switches |
| Описание | SWITCH PUSHBUTTON DPDT 3A 125V |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 50 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $5.71 | $5.44 | $5.168 | $5.032 | ||
| 100 pcs | 250 pcs | 500 pcs | 1000 pcs | ||
| $4.896 | $4.624 | $4.352 | $3.944 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| Номинальное напряжение - AC: | 125V |
|---|---|
| Тип: | Standard |
| Тип выводов: | PC Pin |
| Функция переключателя: | On-Mom |
| Серии: | EB |
| Размеры монтажного отверстия для панели: | Circular - 6.35mm Dia |
| упаковка: | Bulk |
| Другие названия: | 360-3890 EB2061P-BB-ND EB2061P-BB-RO EB2061P-BB-RO-ND |
| Рабочая Температура: | -10°C ~ 70°C |
| Тип установки: | Panel Mount, Rear |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Механический срок службы: | 100,000 Cycles |
| Стандартное время изготовления: | 10 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Степень защиты: | - |
| Освещение Напряжение (номинальное): | - |
| Освещение Тип, Цвет: | - |
| Особенности: | Epoxy Sealed Terminals |
| Электрическая жизнь: | 25,000 Cycles |
| Подробное описание: | Pushbutton Switch DPDT Standard Panel Mount, Rear |
| Текущий рейтинг: | 3A (AC) |
| Цвет - Привод / Cap: | White |
| схема: | DPDT |
| Тип привода: | Round, Button |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить EB2061P-BB, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить EB2061P-BB PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали EB2061P-BB. Цена и время за выполнение EB2061P-BB в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

