EB45-P0K1230X
Dale / Vishay
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить EB45-P0K1230X с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить EB45-P0K1230X с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | EB45-P0K1230X |
|---|---|
| производитель | Dale / Vishay |
| Описание | CONN EDGE DUAL FMALE 24POS 0.100 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Содержит несоответствие свинца / RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 17 pcs | 25 pcs | 50 pcs | 100 pcs | 250 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $25.935 | $24.848 | $23.295 | $22.519 | $21.276 | |
Спецификация
Техническая спецификация
| прекращение: | Wire Wrap |
|---|---|
| Серии: | EB4 |
| Зачитать: | Dual |
| Подача: | 0.100" (2.54mm) |
| упаковка: | Bulk |
| Другие названия: | EB45-PK12GX T02 |
| Рабочая Температура: | -65°C ~ 125°C |
| Количество рядов: | 2 |
| Количество позиций / Bay / Row: | 12 |
| Количество позиций: | 24 |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Материал - Изоляция: | Polyphenylene Sulfide (PPS), Glass Filled |
| Стандартное время изготовления: | 18 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Contains lead / RoHS non-compliant |
| Пол: | Female |
| Фланец Характеристика: | Top Mount Opening, Unthreaded, 0.125" (3.18mm) Dia |
| Особенности: | - |
| Тип контакта: | Cantilever |
| Материал контактов: | Phosphor Bronze |
| Как связаться с Обработке толщина: | - |
| Как связаться с Финиш: | Gold |
| цвет: | Brown |
| Тип карты: | Non Specified - Dual Edge |
| Толщина карты: | 0.054" ~ 0.071" (1.37mm ~ 1.80mm) |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить EB45-P0K1230X, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить EB45-P0K1230X PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали EB45-P0K1230X. Цена и время за выполнение EB45-P0K1230X в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


