EB61-S0K186FS
Dale / Vishay
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить EB61-S0K186FS с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить EB61-S0K186FS с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | EB61-S0K186FS |
|---|---|
| производитель | Dale / Vishay |
| Описание | CONN EDGE DUAL FMALE 36POS 0.125 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Содержит несоответствие свинца / RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 24 pcs | 25 pcs | 50 pcs | ||
|---|---|---|---|---|---|
| $17.835 | $17.088 | $16.02 | |||
| 100 pcs | 250 pcs | 500 pcs | |||
| $15.486 | $14.632 | $14.204 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| прекращение: | Wire Wrap |
|---|---|
| Серии: | EB6 |
| Зачитать: | Dual |
| Подача: | 0.125" (3.18mm) |
| упаковка: | Bulk |
| Другие названия: | EB61-K18SGXFS T02 |
| Рабочая Температура: | -65°C ~ 125°C |
| Количество рядов: | 2 |
| Количество позиций / Bay / Row: | 18 |
| Количество позиций: | 36 |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Материал - Изоляция: | Diallyl Phthalate (DAP) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Contains lead / RoHS non-compliant |
| Пол: | Female |
| Фланец Характеристика: | - |
| Особенности: | - |
| Тип контакта: | Cantilever |
| Материал контактов: | Phosphor Bronze |
| Как связаться с Обработке толщина: | - |
| Как связаться с Финиш: | Gold |
| цвет: | Green |
| Тип карты: | Non Specified - Dual Edge |
| Толщина карты: | 0.054" ~ 0.071" (1.37mm ~ 1.80mm) |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить EB61-S0K186FS, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить EB61-S0K186FS PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали EB61-S0K186FS. Цена и время за выполнение EB61-S0K186FS в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


