EBK-GS2970A-00
Semtech
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить EBK-GS2970A-00 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить EBK-GS2970A-00 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | EBK-GS2970A-00 |
|---|---|
| производитель | Semtech |
| Описание | EVAL BOARD FOR GS2970A |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Не применимо / Не применимо |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $540.00 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Использовано IC / Part: | GS2970A |
|---|---|
| Тип: | Video |
| Входящие в комплект поставки: | Board(s) |
| Серии: | - |
| Вторичные атрибуты: | - |
| Основные атрибуты: | Receiver |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Not applicable / Not applicable |
| функция: | Video Processing |
| внедренный: | - |
| Подробное описание: | GS2970A Video Processing Video Evaluation Board |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить EBK-GS2970A-00, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить EBK-GS2970A-00 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали EBK-GS2970A-00. Цена и время за выполнение EBK-GS2970A-00 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

