EBM60TZ100
EasyBraid Co.
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить EBM60TZ100 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить EBM60TZ100 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | EBM60TZ100 |
|---|---|
| производитель | EasyBraid Co. |
| Описание | TWZR PAIR BLADE TIP 10.41MM |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Ширина: | 0.410" (10.41mm) |
|---|---|
| Подсказка - Тип: | Tweezer |
| Совет - Форма: | Blade |
| Совет - размер чипа: | - |
| Диапазон температур: | 617°F ~ 676°F (325°C ~ 358°C) |
| Серии: | EBM |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| длина: | 0.350" (8.89mm) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Высота: | 0.080" (2.03mm) |
| Для использования с / Related Products: | EB-9000S-1, EB-9000S-2, MX500, MX5000 |
| Диаметр: | - |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить EBM60TZ100, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить EBM60TZ100 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали EBM60TZ100. Цена и время за выполнение EBM60TZ100 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
