EBM6SB276
EasyBraid Co.
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить EBM6SB276 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить EBM6SB276 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | EBM6SB276 |
|---|---|
| производитель | EasyBraid Co. |
| Описание | SHARP BENT 30DEG TIP 0.5MM 600 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Ширина: | - |
|---|---|
| Подсказка - Тип: | Soldering |
| Совет - Форма: | Conical, Bent 30° |
| Совет - размер чипа: | - |
| Диапазон температур: | 617°F ~ 676°F (325°C ~ 358°C) |
| Серии: | M |
| Другие названия: | EB1221 |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| длина: | 0.551" (14.00mm) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Высота: | - |
| Для использования с / Related Products: | EB-9000S-1, EB-9000S-2, MX500, MX5000 |
| Диаметр: | 0.020" (0.50mm) OD |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить EBM6SB276, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить EBM6SB276 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали EBM6SB276. Цена и время за выполнение EBM6SB276 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
