EC0383-000
Agastat Relays / TE Connectivity
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить EC0383-000 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить EC0383-000 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | EC0383-000 |
|---|---|
| производитель | Agastat Relays / TE Connectivity |
| Описание | MARKER ZTYPE STRT 3 LEGEND WH |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 50 pcs | 100 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $0.10 | $0.064 | $0.048 | $0.041 | $0.039 | |
| 250 pcs | 500 pcs | 1000 pcs | 2500 pcs | ||
| $0.034 | $0.033 | $0.029 | $0.026 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| Тип: | Wire Marker, Push On |
|---|---|
| Размер: | 0.18" L (4.5mm) |
| Серии: | Z |
| упаковка: | 1000 per Box |
| Другие названия: | 6151903 A105335 EC0383000 |
| Рабочая Температура: | -45°C ~ 70°C |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| материал: | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| Стандартное время изготовления: | 12 Weeks |
| легенда: | 3 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Подробное описание: | Wire Marker, Push On 0.18" L (4.5mm) White Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| цвет: | White |
| Диаметр кабеля: | 0.098" ~ 0.157" (2.50mm ~ 4.00mm) |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить EC0383-000, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить EC0383-000 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали EC0383-000. Цена и время за выполнение EC0383-000 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

