EC0705-000
Agastat Relays / TE Connectivity
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить EC0705-000 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить EC0705-000 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | EC0705-000 |
|---|---|
| производитель | Agastat Relays / TE Connectivity |
| Описание | MARKER ZTYPE STRT L LEGEND WH |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1000 pcs | 2000 pcs | 3000 pcs | 5000 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $0.029 | $0.027 | $0.026 | $0.024 | ||
| 10000 pcs | 25000 pcs | 50000 pcs | |||
| $0.024 | $0.02 | $0.018 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| Тип: | Wire Marker, Push On |
|---|---|
| Размер: | 0.18" L (4.5mm) |
| Серии: | Z |
| упаковка: | 1000 per Reel |
| Другие названия: | 6163921 A105364TR EC0705000 |
| Рабочая Температура: | -45°C ~ 70°C |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| материал: | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| Стандартное время изготовления: | 12 Weeks |
| легенда: | L |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Подробное описание: | Wire Marker, Push On 0.18" L (4.5mm) White Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| цвет: | White |
| Диаметр кабеля: | 0.114" ~ 0.185" (2.90mm ~ 4.70mm) |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить EC0705-000, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить EC0705-000 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали EC0705-000. Цена и время за выполнение EC0705-000 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


