EC103D1,116
WeEn Semiconductors Co., Ltd
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить EC103D1,116 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить EC103D1,116 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | EC103D1,116 |
|---|---|
| производитель | WeEn Semiconductors Co., Ltd |
| Описание | THYRISTOR GATE 400V 0.8A TO92 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $0.39 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - О состоянии (VTM) (Макс): | 1.35V |
|---|---|
| Напряжение питания - в закрытом состоянии: | 400V |
| Напряжение - Отпирающий (VGT) (Макс): | 800mV |
| Поставщик Упаковка устройства: | TO-92-3 |
| Серии: | - |
| Тип SCR: | Sensitive Gate |
| упаковка: | Cut Tape (CT) |
| Упаковка /: | TO-226-3, TO-92-3 (TO-226AA) (Formed Leads) |
| Другие названия: | 1740-1403-1 568-7156-1 568-7156-1-ND |
| Рабочая Температура: | - |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Подробное описание: | SCR 400V 800mA Sensitive Gate Through Hole TO-92-3 |
| Ток - О состоянии (It (RMS)) (Max): | 800mA |
| Ток - О состоянии (It (AV)) (Макс): | 500mA |
| Ток - выключения (макс): | 100µA |
| Ток -. Non Rep от всплесков напряжения 50, 60 Гц (ITSM): | 8A, 9A |
| Ток - Удержание (Ih) (Макс): | 5mA |
| Ток - Отпирающий (IGT) (Макс): | 12µA |
| Номер базового номера: | EC103 |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить EC103D1,116, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить EC103D1,116 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали EC103D1,116. Цена и время за выполнение EC103D1,116 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

