EC103M
Hamlin / Littelfuse
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить EC103M с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить EC103M с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | EC103M |
|---|---|
| производитель | Hamlin / Littelfuse |
| Описание | SCR SENSITIVE GATE 0.8A 600V |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 100 pcs | 250 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $0.94 | $0.825 | $0.731 | $0.637 | $0.554 | |
| 500 pcs | 1000 pcs | 2500 pcs | 5000 pcs | ||
| $0.472 | $0.377 | $0.342 | $0.318 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - О состоянии (VTM) (Макс): | 1.7V |
|---|---|
| Напряжение питания - в закрытом состоянии: | 600V |
| Напряжение - Отпирающий (VGT) (Макс): | 800mV |
| Поставщик Упаковка устройства: | TO-92 |
| Серии: | - |
| Тип SCR: | Sensitive Gate |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | TO-226-3, TO-92-3 (TO-226AA) |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 110°C |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 11 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Подробное описание: | SCR 600V 800mA Sensitive Gate Through Hole TO-92 |
| Ток - О состоянии (It (RMS)) (Max): | 800mA |
| Ток - О состоянии (It (AV)) (Макс): | 510mA |
| Ток - выключения (макс): | 1µA |
| Ток -. Non Rep от всплесков напряжения 50, 60 Гц (ITSM): | 16A, 20A |
| Ток - Удержание (Ih) (Макс): | 5mA |
| Ток - Отпирающий (IGT) (Макс): | 200µA |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить EC103M, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить EC103M PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали EC103M. Цена и время за выполнение EC103M в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

