EC1301B
Apex Tool Group
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить EC1301B с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить EC1301B с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | EC1301B |
|---|---|
| производитель | Apex Tool Group |
| Описание | SOLDERING IRON 20W 24V |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Свинец без исключения / RoHS, совместимый с изъятием |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Workstand: | Not Included |
|---|---|
| Напряжение - Вход: | 24V |
| Тип: | Iron |
| Подсказка - Тип: | EPH101 |
| Совет - температура: | 350°F ~ 850°F (177°C ~ 454°C) |
| Серии: | Weller® |
| Мощность (Вт): | 20W |
| Другие названия: | Q1985715 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free by exemption / RoHS compliant by exemption |
| Включает: | - |
| Для использования с / Related Products: | EC3000, EC4000 |
| Особенности: | - |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить EC1301B, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить EC1301B PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали EC1301B. Цена и время за выполнение EC1301B в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад



