EC1477-000
Agastat Relays / TE Connectivity
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить EC1477-000 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить EC1477-000 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | EC1477-000 |
|---|---|
| производитель | Agastat Relays / TE Connectivity |
| Описание | MARKER ZTYPE STRT S LEGEND YL |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 500 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $0.058 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Тип: | Wire Marker, Push On |
|---|---|
| Размер: | 0.24" L (6.0mm) |
| Серии: | Z |
| упаковка: | 500 per Roll |
| Рабочая Температура: | -45°C ~ 70°C |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| материал: | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| Стандартное время изготовления: | 12 Weeks |
| легенда: | S |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Подробное описание: | Wire Marker, Push On 0.24" L (6.0mm) Yellow Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| цвет: | Yellow |
| Диаметр кабеля: | 0.217" ~ 0.350" (5.50mm ~ 8.90mm) |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить EC1477-000, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить EC1477-000 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали EC1477-000. Цена и время за выполнение EC1477-000 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

