EC3025TBAPL-6
Carlo Gavazzi
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить EC3025TBAPL-6 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить EC3025TBAPL-6 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | EC3025TBAPL-6 |
|---|---|
| производитель | Carlo Gavazzi |
| Описание | SENS PROX M30 SCR NO+NC 25MM |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $315.00 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение тока - поставка: | 20 VAC ~ 250 VAC |
|---|---|
| Тип выводов: | Connector |
| экранирование: | Shielded |
| Серии: | EC |
| Тип датчика: | Capacitive |
| Измеряемое расстояние: | 0.98" (25mm) |
| Статус RoHS: | RoHS Compliant |
| Диапазон воспроизводимых частот: | 10Hz |
| Упаковка /: | Cylinder, Threaded - M30 |
| Тип выхода: | SCR-NC/NO, 2-Wire |
| Другие названия: | 1864-1046 |
| Рабочая Температура: | -25°C ~ 80°C |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | Not Applicable |
| Материал - Кузов: | Plastic |
| Стандартное время изготовления: | 5 Weeks |
| Степень защиты: | IP67, NEMA 1,3,4,6,13 |
| Индикатор: | LED |
| Подробное описание: | Capacitive Proximity Sensor 0.98" (25mm) IP67, NEMA 1,3,4,6,13 Cylinder, Threaded - M30 |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить EC3025TBAPL-6, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить EC3025TBAPL-6 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали EC3025TBAPL-6. Цена и время за выполнение EC3025TBAPL-6 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад



