EC4744-000
Agastat Relays / TE Connectivity
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить EC4744-000 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить EC4744-000 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | EC4744-000 |
|---|---|
| производитель | Agastat Relays / TE Connectivity |
| Описание | MARKR OTYPE THINWALL 4 LEGEND YL |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1000 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $0.073 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Тип: | Wire Marker, Slip-On |
|---|---|
| Размер: | 0.20" L (5.0mm) |
| Серии: | O |
| упаковка: | 1000 per Box |
| Другие названия: | 11130404 |
| Рабочая Температура: | -65°C ~ 95°C |
| материал: | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| Стандартное время изготовления: | 14 Weeks |
| легенда: | 4 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Подробное описание: | Wire Marker, Slip-On 0.20" L (5.0mm) Yellow Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| цвет: | Yellow |
| Диаметр кабеля: | 0.150" ~ 0.165" (3.80mm ~ 4.20mm) |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить EC4744-000, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить EC4744-000 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали EC4744-000. Цена и время за выполнение EC4744-000 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

