EM1126-96-2#
Pomona Electronics
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить EM1126-96-2# с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить EM1126-96-2# с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | EM1126-96-2# |
|---|---|
| производитель | Pomona Electronics |
| Описание | TEST LEAD BANANA TO PIN TIP 96" |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Свинец без исключения / RoHS, совместимый с изъятием |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 24 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $11.29 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| проволочный калибр: | 20 AWG |
|---|---|
| Напряжение - Номинальный: | 3000VDC (3kV) |
| Тип: | Patch Cord |
| Метод Stacking: | Multistacking Banana Plug, Front Stacking Pin Tip Plug |
| Серии: | 1126 |
| Рейтинги: | - |
| Другие названия: | 3189471 EM1126-96-2 |
| Материал - Изоляция: | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free by exemption / RoHS compliant by exemption |
| Подробное описание: | 96.0" (2438.40mm) Banana Plug, Single, Stackable To Tip Plug, Stackable Patch Cord 3000VDC (3kV) |
| Текущий рейтинг: | 5A |
| содержание: | 1 Lead, Red |
| конфигурация: | Banana to Pin Tip |
| Длина кабеля: | 96.0" (2438.40mm) |
| 2-й разъем: | Tip Plug, Stackable |
| 1-й разъем: | Banana Plug, Single, Stackable |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить EM1126-96-2#, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить EM1126-96-2# PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали EM1126-96-2#. Цена и время за выполнение EM1126-96-2# в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


