EM15TF-010-1
3M
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить EM15TF-010-1 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить EM15TF-010-1 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | EM15TF-010-1 |
|---|---|
| производитель | 3M |
| Описание | 3M FLUX FIELD DIRECTIO 1=10SHEET |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 100 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $74.12 | $69.627 | $66.483 | $62.889 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| Ширина: | 4.921" (125.00mm) |
|---|---|
| Тип: | Absorbing/Shielding Sheet |
| Толщина - Общий: | 0.004" (0.10mm) |
| форма: | Square |
| Серии: | EM15TF |
| Другие названия: | 3M156485 7010414756 WX300927059 |
| Рабочая Температура: | -30°C ~ 85°C |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | Not Applicable |
| материал: | - |
| Стандартное время изготовления: | 8 Weeks |
| длина: | 4.921" (125.00mm) |
| клей: | Non-Conductive, Single Sided |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить EM15TF-010-1, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить EM15TF-010-1 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали EM15TF-010-1. Цена и время за выполнение EM15TF-010-1 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад




