EM2249-Y-600#
Pomona Electronics
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить EM2249-Y-600# с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить EM2249-Y-600# с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | EM2249-Y-600# |
|---|---|
| производитель | Pomona Electronics |
| Описание | CBL ASSY BNC PLUG RG223 DS 50' |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Не применимо / Не применимо |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 2 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $209.99 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Стиль: | BNC to BNC |
|---|---|
| Серии: | - |
| Другие названия: | 2491370 EM2249-Y-600 |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 60°C |
| длина: | 600.0" (15.2m) 50.0' |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Not applicable / Not applicable |
| полное сопротивление: | 50 Ohms |
| Пол: | Male to Male |
| Особенности: | Shielded |
| Подробное описание: | Cable Assembly Coaxial BNC to BNC Male to Male RG-223 DS 600.0" (15.2m) 50.0' |
| цвет: | Black |
| Тип кабеля: | RG-223 DS |
| 2-й разъем: | BNC Male Plug |
| 1-й разъем: | BNC Male Plug |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить EM2249-Y-600#, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить EM2249-Y-600# PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали EM2249-Y-600#. Цена и время за выполнение EM2249-Y-600# в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


