EM258503V
Bussmann (Eaton)
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить EM258503V с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить EM258503V с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | EM258503V |
|---|---|
| производитель | Bussmann (Eaton) |
| Описание | TERM BLOCK 16A 300V 12-26AWG |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 50 pcs | 100 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $1.82 | $1.282 | $1.195 | $1.085 | $1.08 | |
| 250 pcs | 500 pcs | 1000 pcs | 5000 pcs | ||
| $0.912 | $0.864 | $0.768 | $0.624 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| Провод Прекращение: | Screw - Rising Cage Clamp |
|---|---|
| проволочный калибр: | 12-26 AWG |
| напряжение: | 300V |
| Крутящий момент - Винт: | 0.79 Nm (7.0 Lb-In) |
| Серии: | Euro-Mag EM2585 |
| Резьба: | M3 |
| Винт Материал - Покрытие: | Steel - Zinc Plated |
| Позиции за уровень: | 3 |
| Подача: | 0.197" (5.00mm) |
| упаковка: | Bulk |
| Другие названия: | 283-5125 EM258503V-ND |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 105°C |
| Количество уровней: | 1 |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Спаривание Ориентация: | Horizontal with Board |
| Стандартное время изготовления: | 14 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Материал корпуса: | Thermoplastic |
| Особенности: | Interlocking (Side) |
| Подробное описание: | 3 Position Wire to Board Terminal Block Horizontal with Board 0.197" (5.00mm) Through Hole |
| Текущий: | 16A |
| Материал контактов - Покрытие: | Brass - Tin Plated |
| цвет: | - |
| Зажим Материал - Покрытие: | - |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить EM258503V, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить EM258503V PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали EM258503V. Цена и время за выполнение EM258503V в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


