EM260-RTR
Energy Micro (Silicon Labs)
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить EM260-RTR с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить EM260-RTR с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | EM260-RTR |
|---|---|
| производитель | Energy Micro (Silicon Labs) |
| Описание | IC RF TXRX+MCU 802.15.4 40-VFQFN |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 25 pcs | |||
|---|---|---|---|---|---|
| $6.18 | $6.038 | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение тока - поставка: | 2.1 V ~ 3.6 V |
|---|---|
| Тип: | TxRx + MCU |
| Серии: | - |
| Последовательные интерфейсы: | SPI, UART |
| чувствительность: | -99dBm |
| Семейство RF / Стандарт: | 802.15.4 |
| протокол: | Zigbee® |
| Выходная мощность: | 2.5dBm |
| упаковка: | Cut Tape (CT) |
| Упаковка /: | 40-VFQFN Exposed Pad |
| Другие названия: | 636-1007-1 |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 2 (1 Year) |
| модуляция: | - |
| Размер памяти: | - |
| Стандартное время изготовления: | 8 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| частота: | 2.4GHz |
| Подробное описание: | IC RF TxRx + MCU 802.15.4 Zigbee® 2.4GHz 40-VFQFN Exposed Pad |
| Скорость передачи данных (макс.): | - |
| Ток - Передающая: | 36mA |
| Ток - Принимающий: | 36mA |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить EM260-RTR, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить EM260-RTR PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали EM260-RTR. Цена и время за выполнение EM260-RTR в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад



