EM2948-36-9#
Pomona Electronics
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить EM2948-36-9# с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить EM2948-36-9# с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | EM2948-36-9# |
|---|---|
| производитель | Pomona Electronics |
| Описание | TEST LEAD BANANA TO BANANA 36" |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 24 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $10.99 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| проволочный калибр: | 18 AWG |
|---|---|
| Напряжение - Номинальный: | 5000VDC (5kV) |
| Тип: | Patch Cord |
| Метод Stacking: | Multi-Stacking, Front and Vertical (Both Connectors) |
| Серии: | 2948 |
| Рейтинги: | - |
| Другие названия: | 2948-36-9# 2948-36-9#-ND 5995007397350 |
| Материал - Изоляция: | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| Стандартное время изготовления: | 3 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Подробное описание: | 36.0" (914.40mm) Banana Plug, Single, Stackable To Banana Plug, Single, Stackable Patch Cord 5000VDC (5kV) |
| Текущий рейтинг: | 15A |
| содержание: | 1 Lead, White |
| конфигурация: | Banana to Banana |
| Длина кабеля: | 36.0" (914.40mm) |
| 2-й разъем: | Banana Plug, Single, Stackable |
| 1-й разъем: | Banana Plug, Single, Stackable |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить EM2948-36-9#, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить EM2948-36-9# PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали EM2948-36-9#. Цена и время за выполнение EM2948-36-9# в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


