EM3587-MLR-AN-C
Energy Micro (Silicon Labs)
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить EM3587-MLR-AN-C с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить EM3587-MLR-AN-C с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | EM3587-MLR-AN-C |
|---|---|
| производитель | Energy Micro (Silicon Labs) |
| Описание | RF TXRX MODULE 802.15.4 CHIP ANT |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение тока - поставка: | 2.1 V ~ 3.6 V |
|---|---|
| Использовано IC / Part: | EM3587 |
| Серии: | Ember® |
| Последовательные интерфейсы: | SPI, UART |
| чувствительность: | -102dBm |
| Семейство RF / Стандарт: | 802.15.4 |
| протокол: | Zigbee® |
| Выходная мощность: | 8dBm |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | Module |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C |
| Тип установки: | Connector Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| модуляция: | - |
| Размер памяти: | 512kB Flash, 64kB RAM |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| частота: | 2.4GHz |
| Скорость передачи данных: | 5Mbps |
| Ток - Передающая: | 31mA |
| Ток - Принимающий: | 33.5mA |
| Тип антенны: | Integrated, Chip |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить EM3587-MLR-AN-C, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить EM3587-MLR-AN-C PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали EM3587-MLR-AN-C. Цена и время за выполнение EM3587-MLR-AN-C в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

