EM367509
Bussmann (Eaton)
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить EM367509 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить EM367509 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | EM367509 |
|---|---|
| производитель | Bussmann (Eaton) |
| Описание | TERM BLOCK 10A 300V 14-26AWG |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 100 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $1.316 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Провод Прекращение: | Screw - Leaf Spring, Wire Guard |
|---|---|
| проволочный калибр: | 14-26 AWG |
| напряжение: | 300V |
| Крутящий момент - Винт: | 0.45 Nm (4.0 Lb-In) |
| Серии: | Euro-Mag EM3675 |
| Резьба: | M2 |
| Винт Материал - Покрытие: | Steel - Nickel Plated |
| Позиции за уровень: | 9 |
| Подача: | 0.197" (5.00mm) |
| упаковка: | Bulk |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 105°C |
| Количество уровней: | 1 |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Спаривание Ориентация: | Horizontal with Board |
| Стандартное время изготовления: | 14 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Материал корпуса: | Thermoplastic |
| Особенности: | - |
| Подробное описание: | 9 Position Wire to Board Terminal Block Horizontal with Board 0.197" (5.00mm) Through Hole |
| Текущий: | 10A |
| Материал контактов - Покрытие: | Brass - Tin Plated |
| цвет: | - |
| Зажим Материал - Покрытие: | - |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить EM367509, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить EM367509 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали EM367509. Цена и время за выполнение EM367509 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


