EM4964-SS-720#
Pomona Electronics
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить EM4964-SS-720# с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить EM4964-SS-720# с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | EM4964-SS-720# |
|---|---|
| производитель | Pomona Electronics |
| Описание | CBL ASSY BNC PLUG-PLUG 60' |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Не применимо / Не применимо |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 4 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $83.99 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Стиль: | BNC to BNC |
|---|---|
| Серии: | - |
| Другие названия: | 4720824 EM4964-SS-720 |
| Рабочая Температура: | 50°C |
| длина: | 720.0" (18.3m) 60.0' |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Not applicable / Not applicable |
| полное сопротивление: | 50 Ohms |
| Пол: | Male to Male |
| Частота - Макс: | 10kHz |
| Особенности: | Shielded |
| Подробное описание: | Cable Assembly Coaxial BNC to BNC Male to Male 4.95mm OD Coaxial Cable 720.0" (18.3m) 60.0' |
| цвет: | Black |
| Тип кабеля: | 4.95mm OD Coaxial Cable |
| 2-й разъем: | BNC Male Plug |
| 1-й разъем: | BNC Male Plug |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить EM4964-SS-720#, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить EM4964-SS-720# PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали EM4964-SS-720#. Цена и время за выполнение EM4964-SS-720# в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


