EM6K6T2R
LAPIS Semiconductor
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить EM6K6T2R с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить EM6K6T2R с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | EM6K6T2R |
|---|---|
| производитель | ROHM |
| Описание | MOSFET 2N-CH 20V 0.3A EMT6 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 100 pcs | 500 pcs | 1000 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $0.55 | $0.428 | $0.294 | $0.201 | $0.151 | |
Спецификация
Техническая спецификация
| Vgs (й) (Max) @ Id: | 1V @ 1mA |
|---|---|
| Поставщик Упаковка устройства: | EMT6 |
| Серии: | - |
| Rds On (Max) @ Id, Vgs: | 1 Ohm @ 300mA, 4V |
| Мощность - Макс: | 150mW |
| упаковка: | Original-Reel® |
| Упаковка /: | SOT-563, SOT-666 |
| Другие названия: | EM6K6T2RDKR |
| Рабочая Температура: | 150°C (TJ) |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 10 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Входная емкость (Ciss) (макс.) @ Vds: | 25pF @ 10V |
| Заряд заряда (Qg) (макс.) @ Vgs: | - |
| Тип FET: | 2 N-Channel (Dual) |
| FET Характеристика: | Logic Level Gate |
| Слить к источнику напряжения (VDSS): | 20V |
| Подробное описание: | Mosfet Array 2 N-Channel (Dual) 20V 300mA 150mW Surface Mount EMT6 |
| Ток - непрерывный слив (Id) при 25 ° C: | 300mA |
| Номер базового номера: | *K6 |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить EM6K6T2R, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить EM6K6T2R PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали EM6K6T2R. Цена и время за выполнение EM6K6T2R в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад



