EMG11T2R
LAPIS Semiconductor
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить EMG11T2R с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить EMG11T2R с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | EMG11T2R |
|---|---|
| производитель | LAPIS Semiconductor |
| Описание | TRANS 2NPN PREBIAS 0.15W EMT5 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 100 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $0.55 | $0.391 | $0.321 | $0.257 | ||
| 250 pcs | 500 pcs | 1000 pcs | 2500 pcs | ||
| $0.187 | $0.152 | $0.117 | $0.105 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - коллектор-эмиттер пробоя (макс): | 50V |
|---|---|
| Vce Насыщенность (Макс) @ Ib, Ic: | 300mV @ 250µA, 5mA |
| Тип транзистор: | 2 NPN - Pre-Biased (Dual) |
| Поставщик Упаковка устройства: | EMT5 |
| Серии: | - |
| Резистор - основание эмиттера (R2): | 47 kOhms |
| Резистор - основание (R1): | 2.2 kOhms |
| Мощность - Макс: | 150mW |
| упаковка: | Cut Tape (CT) |
| Упаковка /: | 6-SMD (5 Leads), Flat Lead |
| Другие названия: | EMG11T2RCT |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 10 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Частота - Переход: | 250MHz |
| Подробное описание: | Pre-Biased Bipolar Transistor (BJT) 2 NPN - Pre-Biased (Dual) 50V 100mA 250MHz 150mW Surface Mount EMT5 |
| DC коэффициент усиления по току (HFE) (Min) @ Ic, Vce: | 80 @ 10mA, 5V |
| Ток - Коллектор Граничная (Макс): | 500nA |
| Ток - коллектор (Ic) (Макс): | 100mA |
| Номер базового номера: | *MG11 |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить EMG11T2R, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить EMG11T2R PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали EMG11T2R. Цена и время за выполнение EMG11T2R в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

