EMH25FHAT2R
LAPIS Semiconductor
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить EMH25FHAT2R с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить EMH25FHAT2R с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | EMH25FHAT2R |
|---|---|
| производитель | LAPIS Semiconductor |
| Описание | TRANS 2NPN 100MA EMT6 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 100 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $0.39 | $0.351 | $0.253 | $0.197 | ||
| 250 pcs | 500 pcs | 1000 pcs | 2500 pcs | ||
| $0.124 | $0.105 | $0.072 | $0.065 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - коллектор-эмиттер пробоя (макс): | - |
|---|---|
| Vce Насыщенность (Макс) @ Ib, Ic: | 300mV @ 250µA, 5mA |
| Тип транзистор: | 2 NPN Pre-Biased (Dual) |
| Поставщик Упаковка устройства: | EMT6 |
| Серии: | Automotive, AEC-Q101 |
| Резистор - основание эмиттера (R2): | 47 kOhms |
| Резистор - основание (R1): | 4.7 kOhms |
| Мощность - Макс: | 150mW |
| упаковка: | Cut Tape (CT) |
| Упаковка /: | SOT-563, SOT-666 |
| Другие названия: | EMH25FHAT2RCT |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 7 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Частота - Переход: | 250MHz |
| Подробное описание: | Pre-Biased Bipolar Transistor (BJT) 2 NPN Pre-Biased (Dual) 100mA 250MHz 150mW Surface Mount EMT6 |
| DC коэффициент усиления по току (HFE) (Min) @ Ic, Vce: | 80 @ 10mA, 5V |
| Ток - Коллектор Граничная (Макс): | - |
| Ток - коллектор (Ic) (Макс): | 100mA |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить EMH25FHAT2R, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить EMH25FHAT2R PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали EMH25FHAT2R. Цена и время за выполнение EMH25FHAT2R в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

