EMHB-48-8
Pomona Electronics
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить EMHB-48-8 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить EMHB-48-8 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | EMHB-48-8 |
|---|---|
| производитель | Pomona Electronics |
| Описание | TEST LEAD BANANA TO BANANA 48" |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Свинец без исключения / RoHS, совместимый с изъятием |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 24 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $15.29 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| проволочный калибр: | 18 AWG |
|---|---|
| Напряжение - Номинальный: | 5000VDC (5kV) |
| Тип: | Patch Cord |
| Метод Stacking: | Front Stacking (Both Connectors) |
| Серии: | HB |
| Рейтинги: | - |
| Другие названия: | 2424460 |
| Материал - Изоляция: | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free by exemption / RoHS compliant by exemption |
| Подробное описание: | 48.0" (1219.20mm) Banana Plug, Single, Stackable To Banana Plug, Single, Stackable Patch Cord 5000VDC (5kV) |
| Текущий рейтинг: | 15A |
| содержание: | 1 Lead, Gray |
| конфигурация: | Banana to Banana |
| Длина кабеля: | 48.0" (1219.20mm) |
| 2-й разъем: | Banana Plug, Single, Stackable |
| 1-й разъем: | Banana Plug, Single, Stackable |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить EMHB-48-8, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить EMHB-48-8 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали EMHB-48-8. Цена и время за выполнение EMHB-48-8 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

