EMI0603R-300
API Delevan
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить EMI0603R-300 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить EMI0603R-300 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | EMI0603R-300 |
|---|---|
| производитель | API Delevan |
| Описание | FERRITE BEAD 300 OHM 0603 1LN |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 4000 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $0.18 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Размер / Dimension: | 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm) |
|---|---|
| Серии: | EMI0603R |
| Рейтинги: | - |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 0603 (1608 Metric) |
| Другие названия: | EMI0603R-300 4000 TR |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 125°C |
| Количество линий: | 1 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 11 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Сопротивление @ Частота: | 300 Ohms @ 100MHz |
| Высота (макс): | 0.037" (0.95mm) |
| Тип фильтра: | - |
| Сопротивление постоянного тока (DCR) (макс.): | 350 mOhm |
| предельная частота: | 300mA |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить EMI0603R-300, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить EMI0603R-300 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали EMI0603R-300. Цена и время за выполнение EMI0603R-300 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

