EMI102T-RC
Bourns, Inc.
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить EMI102T-RC с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить EMI102T-RC с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | EMI102T-RC |
|---|---|
| производитель | Bourns, Inc. |
| Описание | FILTER LC(T) 0.05 OHM/1000PF TH |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 50 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $0.52 | $0.483 | $0.46 | $0.446 | ||
| 100 pcs | 250 pcs | 500 pcs | 1000 pcs | ||
| $0.431 | $0.408 | $0.342 | $0.265 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Номинальный: | 50V |
|---|---|
| Значения: | R = 0.05 Ohms, C = 1000pF |
| Тип: | Low Pass |
| Технологии: | LC (T-Type) |
| Размер / Dimension: | 0.354" L x 0.126" W (9.00mm x 3.20mm) |
| Серии: | EMIT |
| Сопротивление - Channel (Ом): | 0.05 |
| упаковка: | Cut Tape (CT) |
| Упаковка /: | Radial - 3 Leads |
| Другие названия: | M9934CT |
| Рабочая Температура: | -25°C ~ 85°C |
| Количество каналов: | 1 |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 19 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Высота: | 0.315" (8.00mm) |
| Фильтр Сортировка: | 3rd |
| Защита ESD: | No |
| Подробное описание: | LC (T-Type) EMI Filter 3rd Order Low Pass 1 Channel R = 0.05 Ohms, C = 1000pF 5A Radial - 3 Leads |
| Текущий: | 5A |
| Центр / Частота среза: | - |
| Затухание Значение: | 25dB @ 70MHz ~ 200MHz |
| Приложения: | General Purpose |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить EMI102T-RC, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить EMI102T-RC PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали EMI102T-RC. Цена и время за выполнение EMI102T-RC в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

