EMI4193MTTAG
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить EMI4193MTTAG с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить EMI4193MTTAG с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | EMI4193MTTAG |
|---|---|
| производитель | onsemi |
| Описание | CMC 100MA 6LN 32 OHM SMD ESD |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 100 pcs | 500 pcs | 1000 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $1.07 | $0.957 | $0.746 | $0.616 | $0.487 | |
Спецификация
Техническая спецификация
| Номинальное напряжение - DC: | - |
|---|---|
| Номинальное напряжение - AC: | - |
| Размер / Dimension: | 0.157" L x 0.079" W (4.00mm x 2.00mm) |
| Серии: | EMI41 |
| Рейтинги: | - |
| упаковка: | Original-Reel® |
| Упаковка /: | 16-WFDFN |
| Другие названия: | EMI4193MTTAGOSDKR |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C |
| Количество линий: | 6 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 10 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Сопротивление @ Частота: | 32 Ohms @ 100MHz |
| Высота (макс): | 0.032" (0.80mm) |
| Тип фильтра: | Signal Line |
| Особенности: | ESD |
| Подробное описание: | 6 Line Common Mode Choke Surface Mount 32 Ohms @ 100MHz 100mA DCR 5 Ohm |
| Сопротивление постоянного тока (DCR) (макс.): | 5 Ohm |
| предельная частота: | 100mA |
| Утверждения: | - |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить EMI4193MTTAG, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить EMI4193MTTAG PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали EMI4193MTTAG. Цена и время за выполнение EMI4193MTTAG в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
