EMIF02-01OABRY
STMicroelectronics
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить EMIF02-01OABRY с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить EMIF02-01OABRY с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | EMIF02-01OABRY |
|---|---|
| производитель | STMicroelectronics |
| Описание | CMC 2LN ESD AEC-Q101 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Номинальное напряжение - DC: | - |
|---|---|
| Номинальное напряжение - AC: | - |
| Размер / Dimension: | 0.118" L x 0.118" W (3.00mm x 3.00mm) |
| Серии: | EMIF |
| Рейтинги: | AEC-Q101 |
| упаковка: | Original-Reel® |
| Упаковка /: | 6-VDFN |
| Другие названия: | 497-16139-6 |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 125°C |
| Количество линий: | 2 |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Высота (макс): | 0.035" (0.90mm) |
| Тип фильтра: | - |
| Особенности: | ESD |
| Подробное описание: | 2 Line Common Mode Choke |
| Сопротивление постоянного тока (DCR) (макс.): | - |
| предельная частота: | - |
| Утверждения: | - |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить EMIF02-01OABRY, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить EMIF02-01OABRY PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали EMIF02-01OABRY. Цена и время за выполнение EMIF02-01OABRY в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

