EMIF08-1502M16
STMicroelectronics
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить EMIF08-1502M16 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить EMIF08-1502M16 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | EMIF08-1502M16 |
|---|---|
| производитель | STMicroelectronics |
| Описание | FILTER RC(PI) 170 OHM/14PF SMD |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Номинальный: | - |
|---|---|
| Значения: | R = 170 Ohms, C = 14pF (Total) |
| Тип: | Low Pass |
| Технологии: | RC (Pi) |
| Размер / Dimension: | 0.130" L x 0.059" W (3.30mm x 1.50mm) |
| Серии: | EMIF |
| Сопротивление - Channel (Ом): | 170 |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 16-UFDFN Exposed Pad |
| Другие названия: | 497-7743-2 EMIF08-1502M16-ND EMIF081502M16 |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C |
| Количество каналов: | 8 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Высота: | 0.024" (0.60mm) |
| Фильтр Сортировка: | 2nd |
| Защита ESD: | Yes |
| Подробное описание: | RC (Pi) EMI Filter 2nd Order Low Pass 8 Channel R = 170 Ohms, C = 14pF (Total) 10mA 16-UFDFN Exposed Pad |
| Текущий: | 10mA |
| Центр / Частота среза: | 300MHz (Cutoff) |
| Затухание Значение: | 30dB @ 900MHz ~ 1.8GHz |
| Приложения: | Data Lines for Mobile Devices |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить EMIF08-1502M16, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить EMIF08-1502M16 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали EMIF08-1502M16. Цена и время за выполнение EMIF08-1502M16 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

