EML30US36-T
XP Power
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить EML30US36-T с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить EML30US36-T с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | EML30US36-T |
|---|---|
| производитель | XP Power |
| Описание | AC/DC CONVERTER 36V 30W |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 5 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 100 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $36.00 | $34.92 | $33.84 | $32.40 | $30.24 | |
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Выход 4: | - |
|---|---|
| Напряжение - Выход 3: | - |
| Напряжение - Выход 2: | - |
| Напряжение - выход 1: | 36V |
| Напряжение - Изоляция: | 4kV |
| Напряжение - Вход: | 85 ~ 264 VAC |
| Тип: | Open Frame |
| Размер / Dimension: | 3.46" L x 1.36" W x 1.00" H (87.9mm x 34.6mm x 25.4mm) |
| Серии: | EML30 |
| Мощность (Вт): | 30W |
| Другие названия: | 1470-2740 |
| Рабочая Температура: | -20°C ~ 70°C (With Derating) |
| Количество выходов: | 1 |
| Тип установки: | Chassis Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Минимальная нагрузка: | No |
| Стандартное время изготовления: | 14 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Особенности: | Adjustable Output, DC Input Capable, Universal Input |
| коэффициент полезного действия: | 82% |
| Подробное описание: | Open Frame AC DC Converter 1 Output 36V 830mA 85 ~ 264 VAC Input |
| Ток - Выходной (Макс): | 830mA |
| Утверждения: | CB |
| Приложения: | Medical |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить EML30US36-T, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить EML30US36-T PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали EML30US36-T. Цена и время за выполнение EML30US36-T в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

