EMMA050200-P6P-IC
CUI, Inc.
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить EMMA050200-P6P-IC с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить EMMA050200-P6P-IC с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | EMMA050200-P6P-IC |
|---|---|
| производитель | CUI, Inc. |
| Описание | AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 5V 15W |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 250 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $23.674 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| вес: | 0.287 lb (130.18g) |
|---|---|
| Напряжение - Выход: | 5V |
| Напряжение - Вход: | 90 ~ 264 VAC |
| Размер / Dimension: | 3.17" L x 1.89" W x 1.71" H (80.6mm x 47.9mm x 43.3mm) |
| Серии: | EMMA (15W) |
| Регион Использовано: | International |
| Мощность (Вт): | 10W |
| поляризация: | Positive Center |
| Выходной разъем: | Barrel Plug, 2.5mm I.D. x 5.5mm O.D. x 9.5mm |
| Другие названия: | EMMA050200P6PIC |
| Рабочая Температура: | 0°C ~ 50°C |
| Потребляемая мощность без нагрузки: | 300mW (Max) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Тип ввода: | Multi-Blade (Included) |
| Входной разъем: | Multi-Blade |
| форма: | Wall Mount |
| коэффициент полезного действия: | Level V |
| Подробное описание: | 5V 10W AC/DC External Wall Mount Adapter Multi-Blade (Included) Input |
| Ток - Выходной (Макс): | 2A |
| Длина шнура: | 70.9" (1.80m) |
| California Prop 65: | Warning Information WARNING: Cancer and Reproductive Harm - www.P65warnings.ca.gov. |
| Утверждения: | CE, cURus, GS |
| Приложения: | Medical |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить EMMA050200-P6P-IC, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить EMMA050200-P6P-IC PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали EMMA050200-P6P-IC. Цена и время за выполнение EMMA050200-P6P-IC в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


