EMMG-B-36-2#
Pomona Electronics
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить EMMG-B-36-2# с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить EMMG-B-36-2# с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | EMMG-B-36-2# |
|---|---|
| производитель | Pomona Electronics |
| Описание | MINI CLIP PATCH CORD RED MTO |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Свинец без исключения / RoHS, совместимый с изъятием |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 24 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $7.19 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| проволочный калибр: | 18 AWG |
|---|---|
| Напряжение - Номинальный: | 33VAC, 70VDC |
| Диапазон температур: | 122°F (50°C) |
| Серии: | MG-B |
| Другие названия: | 3350042 EMMG-B-36-2 |
| Материал - Изоляция: | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free by exemption / RoHS compliant by exemption |
| Подробное описание: | 36.0" (914.40mm) Alligator Clip, Miniature, Insulated To Alligator Clip, Miniature, Insulated Test Lead 33VAC, 70VDC 1 Lead, Red |
| Текущий рейтинг: | 5A |
| содержание: | 1 Lead, Red |
| конфигурация: | Alligator to Alligator |
| Длина кабеля: | 36.0" (914.40mm) |
| 2-й разъем: | Alligator Clip, Miniature, Insulated |
| 1-й разъем: | Alligator Clip, Miniature, Insulated |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить EMMG-B-36-2#, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить EMMG-B-36-2# PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали EMMG-B-36-2#. Цена и время за выполнение EMMG-B-36-2# в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад



