EMSA180100-P5RP-SZ
CUI, Inc.
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить EMSA180100-P5RP-SZ с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить EMSA180100-P5RP-SZ с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | EMSA180100-P5RP-SZ |
|---|---|
| производитель | CUI, Inc. |
| Описание | AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 18V 18W |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| вес: | 0.525 lb (238.14g) |
|---|---|
| Напряжение - Выход: | 18V |
| Напряжение - Вход: | 90 ~ 264 VAC |
| Размер / Dimension: | 2.91" L x 1.71" W x 1.39" H (74.0mm x 43.5mm x 35.3mm) |
| Серии: | EMSA (18W) |
| Регион Использовано: | International |
| Мощность (Вт): | 18W |
| поляризация: | Positive Center |
| Выходной разъем: | Barrel Plug R/A, 2.1mm I.D. x 5.5mm O.D. x 9.5mm |
| Другие названия: | EMSA180100P5RPSZ |
| Рабочая Температура: | 0°C ~ 40°C |
| Потребляемая мощность без нагрузки: | 300mW (Max) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Тип ввода: | Multi-Blade (Included) |
| Входной разъем: | Multi-Blade |
| форма: | Wall Mount |
| коэффициент полезного действия: | Level V |
| Подробное описание: | 18V 18W AC/DC External Wall Mount Adapter Multi-Blade (Included) Input |
| Ток - Выходной (Макс): | 1A |
| Длина шнура: | 60.2" (1.53m) |
| Утверждения: | CCC, CE, cULus, GS, PSE |
| Приложения: | ITE (Commercial) |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить EMSA180100-P5RP-SZ, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить EMSA180100-P5RP-SZ PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали EMSA180100-P5RP-SZ. Цена и время за выполнение EMSA180100-P5RP-SZ в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

