EN12-HS22AF18
BI Technologies / TT Electronics
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить EN12-HS22AF18 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить EN12-HS22AF18 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | EN12-HS22AF18 |
|---|---|
| производитель | BI Technologies / TT Electronics |
| Описание | ROTARY ENCODER MECHANICAL 24PPR |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 50 pcs | 100 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $1.10 | $1.026 | $0.969 | $0.855 | $0.703 | |
| 300 pcs | 600 pcs | 1200 pcs | 5100 pcs | ||
| $0.684 | $0.646 | $0.608 | $0.532 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение тока - поставка: | 5V |
|---|---|
| Тип выводов: | PC Pin |
| Серии: | EN12 |
| Синхронная жизни (циклы мин): | 30K |
| Импульсов на оборот: | 24 |
| Тип выхода: | Quadrature (Incremental) |
| Другие названия: | 987-1829 EN12-HS22AF18-ND |
| ориентация: | Vertical |
| Тип установки: | PCB, Through Hole |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | Not Applicable |
| Стандартное время изготовления: | 11 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Тип датчика: | Mechanical |
| стопор: | Yes |
| Встроенный в коммутатор: | Yes |
| Тип привода: | 6mm Dia Flatted End |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить EN12-HS22AF18, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить EN12-HS22AF18 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали EN12-HS22AF18. Цена и время за выполнение EN12-HS22AF18 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

