EN2C5M26G2W
Conxall / Switchcraft
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить EN2C5M26G2W с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить EN2C5M26G2W с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | EN2C5M26G2W |
|---|---|
| производитель | Conxall / Switchcraft |
| Описание | CONN PLUG MALE 5POS GOLD |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 50 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $8.10 | $6.538 | $5.969 | $5.685 | ||
| 100 pcs | 250 pcs | 500 pcs | |||
| $5.401 | $4.832 | $4.619 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| Уровень напряжения: | 125VAC/DC |
|---|---|
| прекращение: | Crimp or Solder Cup |
| экранирование: | Unshielded |
| Размер оболочки, MIL: | - |
| Размер оболочки - Вставить: | - |
| Материал раковины: | Thermoplastic |
| Финишная отделка: | - |
| Серии: | EN2™ |
| упаковка: | Bulk |
| Другие названия: | SC1621 |
| ориентация: | Keyed |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C |
| Количество позиций: | 5 |
| Тип установки: | Free Hanging (In-Line) |
| Монтаж Feature: | - |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Материал огнеопасности: | UL94 V-0 |
| Стандартное время изготовления: | 12 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Вставить материал: | Elastomer |
| Степень защиты: | IP66/67/68 - Dust Tight, Water Resistant, Waterproof |
| Особенности: | Backshell, Coupling Nut, Winged |
| Тип крепления: | Bayonet Lock |
| Подробное описание: | 5 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp or Solder Cup Gold |
| Текущий рейтинг: | 1A |
| Материал контактов: | Copper Alloy |
| Толщина контактного фитинга - спаривание: | - |
| Связаться с Finish - Mating: | Gold |
| Тип соединителя: | Plug, Male Pins |
| цвет: | Black |
| Кабельное Открытие: | 0.140" ~ 0.180" (3.56mm ~ 4.57mm) |
| Материал раковины, покрытие: | Thermoplastic |
| Приложения: | Communication Systems, Industrial, Marine, Medical |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить EN2C5M26G2W, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить EN2C5M26G2W PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали EN2C5M26G2W. Цена и время за выполнение EN2C5M26G2W в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
