EN4SD24206WGY
Hammond Manufacturing
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить EN4SD24206WGY с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить EN4SD24206WGY с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | EN4SD24206WGY |
|---|---|
| производитель | Hammond Manufacturing |
| Описание | BOX STEEL GRAY 24"L X 20"W |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $317.35 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| вес: | 30 lbs (13.6kg) |
|---|---|
| Толщина: | 16 Gauge |
| Размер / Dimension: | 24.000" L x 20.000" W (609.60mm x 508.00mm) |
| Информация о доставке: | Shipped from Digi-Key |
| Серии: | Eclipse |
| Рейтинги: | IP66, NEMA 3R,4,12, UL-508 |
| Материал огнеопасности: | - |
| материал: | Metal, Steel |
| Стандартное время изготовления: | 4 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Высота: | 6.000" (152.40mm) |
| Особенности: | Stainless Steel Hinges, Window |
| Подробное описание: | Box Metal, Steel Gray Hinged Door, Lid 24.000" L x 20.000" W (609.60mm x 508.00mm) X 6.000" (152.40mm) |
| дизайн: | Hinged Door, Lid |
| Тип контейнера: | Box |
| цвет: | Gray |
| Площадь (Д х Ш): | 480 in² (3097 cm²) |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить EN4SD24206WGY, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить EN4SD24206WGY PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали EN4SD24206WGY. Цена и время за выполнение EN4SD24206WGY в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

