EN91L3X2
Eveready (Energizer Battery Company)
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить EN91L3X2 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить EN91L3X2 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | EN91L3X2 |
|---|---|
| производитель | Eveready (Energizer Battery Company) |
| Описание | BATTERY PK 9.0V AA SIZE ALKALINE |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Не содержит свинец / Неприменимо |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 50 pcs | 1000 pcs | 2500 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $6.54 | $5.882 | $3.921 | $3.594 | $3.333 | |
Спецификация
Техническая спецификация
| вес: | 136.08g |
|---|---|
| Напряжение - Номинальный: | 9V |
| Тип выводов: | Solder Tab |
| Состав: | Front to Back, 2 Rows x 3 Cells |
| Размер / Dimension: | 1.14" L x 0.57" W x 5.96" H (29.0mm x 14.5mm x 151.5mm) |
| Серии: | EN91 |
| перезар: | No |
| Другие названия: | 547-107-L032 547-107-L032-ND N107-L032 |
| Количество клеток: | 6 |
| Заметка: | - |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / Not applicable |
| Подробное описание: | AA 9V Alkaline Battery Pack |
| Вместимость: | - |
| Химия батареи: | Alkaline |
| Аккумулятор Размер ячейки: | AA |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить EN91L3X2, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить EN91L3X2 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали EN91L3X2. Цена и время за выполнение EN91L3X2 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
