ENC424J600-I/ML
Micrel / Microchip Technology
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить ENC424J600-I/ML с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить ENC424J600-I/ML с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | ENC424J600-I/ML |
|---|---|
| производитель | Microchip |
| Описание | IC ETHERNET CTRLR W/SPI 44QFN |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 25 pcs | 100 pcs | ||
|---|---|---|---|---|---|
| $3.87 | $3.554 | $3.214 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение тока - поставка: | 3 V ~ 3.6 V |
|---|---|
| Поставщик Упаковка устройства: | 44-QFN (8x8) |
| стандарты: | 10/100 Base-T PHY |
| Серии: | - |
| протокол: | Ethernet |
| упаковка: | Tube |
| Упаковка /: | 44-VQFN Exposed Pad |
| Другие названия: | ENC424J600IML |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 5 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Интерфейс: | SPI, Parallel |
| функция: | Controller |
| Подробное описание: | Ethernet Controller 10/100 Base-T PHY SPI, Parallel Interface 44-QFN (8x8) |
| Текущий - Поставка: | 96mA |
| Номер базового номера: | ENC424J600 |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить ENC424J600-I/ML, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить ENC424J600-I/ML PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали ENC424J600-I/ML. Цена и время за выполнение ENC424J600-I/ML в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


