ENW-89823A4KF
Panasonic
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить ENW-89823A4KF с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить ENW-89823A4KF с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | ENW-89823A4KF |
|---|---|
| производитель | Panasonic |
| Описание | PAN1326C, TI BASED, BT DUAL MODE |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 500 pcs | 1000 pcs | |||
|---|---|---|---|---|---|
| $7.35 | $6.983 | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение тока - поставка: | 1.7 V ~ 4.8 V |
|---|---|
| Использовано IC / Part: | CC2564 |
| Серии: | - |
| Последовательные интерфейсы: | I²C, UART |
| чувствительность: | -93dBm |
| Семейство RF / Стандарт: | Bluetooth |
| протокол: | Bluetooth v4.2 |
| Выходная мощность: | 10dBm |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | Module |
| Другие названия: | ENW89823A4KF P122247TR PAN1326C |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 3 (168 Hours) |
| модуляция: | - |
| Размер памяти: | - |
| Стандартное время изготовления: | 16 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| частота: | 2.4GHz |
| Скорость передачи данных: | - |
| Ток - Передающая: | 40mA |
| Ток - Принимающий: | 20mA |
| Тип антенны: | Integrated, Chip |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить ENW-89823A4KF, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить ENW-89823A4KF PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали ENW-89823A4KF. Цена и время за выполнение ENW-89823A4KF в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

