ENW-C9A25B4EF
Panasonic
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить ENW-C9A25B4EF с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить ENW-C9A25B4EF с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | ENW-C9A25B4EF |
|---|---|
| производитель | Panasonic |
| Описание | RF TXRX MODULE 802.15.4 U.FL ANT |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 500 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $23.045 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение тока - поставка: | 2.7 V ~ 3.4 V |
|---|---|
| Использовано IC / Part: | MC13213 |
| Серии: | PAN4561M |
| Последовательные интерфейсы: | I²C, UART |
| чувствительность: | -102dBm |
| Семейство RF / Стандарт: | 802.15.4 |
| протокол: | - |
| Выходная мощность: | 10dBm |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | PCB Module |
| Другие названия: | ENWC9A25B4EF |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 2 (1 Year) |
| модуляция: | - |
| Размер памяти: | 60kB Flash, 4kB RAM |
| Стандартное время изготовления: | 16 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| частота: | 2.4GHz |
| Скорость передачи данных: | 250kbps |
| Ток - Передающая: | 72mA |
| Ток - Принимающий: | 47mA |
| Тип антенны: | Not Included, U.FL |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить ENW-C9A25B4EF, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить ENW-C9A25B4EF PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали ENW-C9A25B4EF. Цена и время за выполнение ENW-C9A25B4EF в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


