EP11FPD1AKE
C&K
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить EP11FPD1AKE с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить EP11FPD1AKE с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | EP11FPD1AKE |
|---|---|
| производитель | C&K |
| Описание | SWITCH PUSH SPST-NO 0.4VA 20V |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Содержит несоответствие свинца / RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Номинальное напряжение - DC: | 20V |
|---|---|
| Номинальное напряжение - AC: | 20V |
| Тип: | Standard |
| Тип выводов: | PC Pin |
| Функция переключателя: | Off-Mom |
| Серии: | EP |
| Размеры монтажного отверстия для панели: | - |
| упаковка: | Tray |
| Другие названия: | *EP11FPD1AKE CKN1696 EP11FPD1AKE-ND |
| Рабочая Температура: | -30°C ~ 85°C |
| Тип установки: | Through Hole, Right Angle |
| Механический срок службы: | - |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Contains lead / RoHS non-compliant |
| Степень защиты: | IP57 - Dust Protected, Waterproof |
| Освещение Напряжение (номинальное): | - |
| Освещение Тип, Цвет: | - |
| Особенности: | Epoxy Sealed Terminals |
| Электрическая жизнь: | 60,000 Cycles |
| Подробное описание: | Pushbutton Switch SPST-NO Standard Through Hole, Right Angle |
| Текущий рейтинг: | 0.4VA (AC/DC) |
| Цвет - Привод / Cap: | Black |
| схема: | SPST-NO |
| Тип привода: | Round, Plunger, Flush |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить EP11FPD1AKE, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить EP11FPD1AKE PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали EP11FPD1AKE. Цена и время за выполнение EP11FPD1AKE в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад






