EP11S2D1SAPE
C&K
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить EP11S2D1SAPE с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить EP11S2D1SAPE с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | EP11S2D1SAPE |
|---|---|
| производитель | C&K |
| Описание | SWITCH PUSH SPST-NO 0.4VA 20V |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 600 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $4.699 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Номинальное напряжение - DC: | 20V |
|---|---|
| Номинальное напряжение - AC: | 20V |
| Тип: | Standard |
| Тип выводов: | Gull Wing |
| Функция переключателя: | Off-Mom |
| Серии: | EP |
| Размеры монтажного отверстия для панели: | - |
| упаковка: | Tray |
| Рабочая Температура: | -30°C ~ 85°C |
| Тип установки: | Surface Mount, Right Angle |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Механический срок службы: | - |
| Стандартное время изготовления: | 11 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Степень защиты: | IP57 - Dust Protected, Waterproof |
| Освещение Напряжение (номинальное): | - |
| Освещение Тип, Цвет: | - |
| Особенности: | Epoxy Sealed Terminals |
| Электрическая жизнь: | 60,000 Cycles |
| Подробное описание: | Pushbutton Switch SPST-NO Standard Surface Mount, Right Angle |
| Текущий рейтинг: | 0.4VA (AC/DC) |
| Цвет - Привод / Cap: | White |
| схема: | SPST-NO |
| Тип привода: | Round, Plunger |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить EP11S2D1SAPE, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить EP11S2D1SAPE PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали EP11S2D1SAPE. Цена и время за выполнение EP11S2D1SAPE в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

