EP1820NPAS
Carlo Gavazzi
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить EP1820NPAS с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить EP1820NPAS с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | EP1820NPAS |
|---|---|
| производитель | Carlo Gavazzi |
| Описание | SEN PHOTO M18 2M NPN |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $161.00 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение тока - поставка: | 10 V ~ 40 V |
|---|---|
| Серии: | - |
| Метод зондирования: | Reflective, Diffuse |
| Измеряемое расстояние: | 78.740" (2m) |
| Время отклика: | 3.2ms, 5ms |
| Выходная конфигурация: | NPN |
| Другие названия: | 1864-1739 |
| Рабочая Температура: | -20°C ~ 60°C |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | Not Applicable |
| Источник света: | Red (660nm) |
| Степень защиты: | IP67 |
| Способ подключения: | Cable |
| Длина кабеля: | 78.740" (2000.00mm) |
| Тип регулировки: | Adjustable, 270° Turn Potentiometer |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить EP1820NPAS, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить EP1820NPAS PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали EP1820NPAS. Цена и время за выполнение EP1820NPAS в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад



